Your cart
No hay más artículos en su carrito
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 531,8 mm |
| Profundidad | 146,1 mm |
| Altura | 104,8 mm |
| Peso | 2,31 kg |
| Características | |
| Ancho máximo de laminación | 32 cm |
| Tipo | Plastificadora en frío/caliente |
| Tiempo de pre calefacción | 1 min |
| Velocidad de laminación | 300 mm/min |
| Grosor máximo del documento | 2 mm |
| Pantalla incorporada | No |
| Formato | A3 |
| Tiempo de calentamiento | 1 min |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84729080 |