Your cart
No hay más artículos en su carrito
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Portátil (colocación) |
| Color del producto | Negro |
| Frigorífico, número de compartimentos | 1 |
| Número de compartimientos para verduras | 0 |
| Color de la puerta | Negro |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Estantes de la puerta de la nevera | 1 |
| Estanterías ajustables | No |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Desempeño | |
| Frigorífico, capacidad neta | 10 L |
| Clase climática | SN-N |
| Clase de emisión de ruido | A |
| Nivel de ruido | 29 dB |
| Termostato | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Rango de temperaturas frigorífico | 7 - 65 °C |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 32 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Altura | 330 mm |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 73 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 96 |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Voltaje de entrada AC | 12 - 220 V |