Your cart
No hay más artículos en su carrito
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 1 |
| Color de la puerta | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Estantes de la puerta de la nevera | 1 |
| Desempeño | |
| Frigorífico, capacidad neta | 4 L |
| Multi-flujo de aire del sistema | No |
| Rango de temperaturas frigorífico | 7 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 275 mm |
| Altura | 280 mm |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Zona fresca | |
| Compartimiento de zona fresca | No |